DAS CJN-TEAM

Claus Jacobs

Claus Jacobs

Geschäftsführer

claus.jacobs@cj-network.de

Johann Kerkhofs

Johann Kerkhofs

Partner

johann.kerkhofs@cj-network.de

Marc Artinger

Marc Artinger

Assistent der Geschäftsführung

marc.artinger@cj-network.de

Amelie Gräfin von Montgelas

Amelie Gräfin von Montgelas

Finanzen und Controlling

amelie.montgelas@cj-network.de

Gerlinde Fugmann

Gerlinde Fugmann

Sekretariat

gerlinde.fugmann@cj-network.de

Prof. Dr. Clemens Engelhardt

Prof. Dr. Clemens Engelhardt

Mentor des CJN

clemens.engelhardt@trustberg.com

Marina Jagemann

Marina Jagemann

Social Media Spezalistin

info@marinajagemann.com

Sebastian Frenkel

Sebastian Frenkel

Graphikdesign Print

frenkel@frenkelson.de

Claus Jacobs

Geschäftsführer

claus.jacobs@cj-network.de

Marc Artinger

Assistent der Geschäftsführung

marc.artinger@cj-network.de

Gerlinde Fugmann

Sekretariat

gerlinde.fugmann@cj-network.de

Sebastian Frenkel

Graphikdesign Print

frenkel@frenkelson.de

Prof. Dr. Clemens Engelhardt

Mentor des CJN

Spezialist für Hotelverträge und Compliance (trustberg LLP)

clemens.engelhardt@trustberg.com

Claus Jacobs

Geschäftsführer

claus.jacobs@cj-network.de

Marc Artinger

Assistent der Geschäftsführung

marc.artinger@cj-network.de

Gerlinde Fugmann

Sekretariat

gerlinde.fugmann@cj-network.de

Sebastian Frenkel

Graphikdesign Print

frenkel@frenkelson.de

Prof. Dr. Clemens Engelhardt

Mentor des CJN

Spezialist für Hotelverträge und Compliance (trustberg LLP)

clemens.engelhardt@trustberg.com